furniture_image2.jpg

Кухонная мебель, мебель для кухни

Предметы меблировки способны украсить любую кухню и обустроить быт в соответствии с собственными вкусами и предпочтениями. Такие комплекты реализуются стандартными вариантами, модульными блоками, обеспечивающими максимальное удобство выбора и приобретения.

Кухонная мебель: богатство выбора – низкие цены

Вы можете заказать мебельные комплекты, обладающие прямолинейным или угловым форматом, представленные в многообразии модификаций и расцветок. Стандартный комплект составляют столы-тумбы и шкафы, с помощью которых можно создать комфортную обстановку. Мы предлагаем:

- готовые комплекты мебели для кухни, обеспечивающие высокие функциональные возможности и удобство использования,

- гарнитур желаемого размера, модификации и цвета, отлично вписывающегося в общий стиль оформления,

- мебель из эффектных и недорогих материалов, имитирующих камень или древесину.

В нашей компании вы можете выбрать подходящие гарнитуры, представленные во всей палитре фасадных расцветок. Менеджеры помогут определиться с размещением позиций полок в навесных шкафчиках, с выбором комплекта с удобными выдвижными ящиками. Эконом вариант – отличная возможность приобрести недорогую мебель под любые типы встраиваемой техники.

 Преимущества кухонной мебели

Гарнитур должен оптимально подходить под общие габариты кухни и вписываться в стиль оформления. Опытные специалисты помогут определиться с размерами и назначением модулей (мойки, напольных блоков, оборудованных выдвижными и распашными системами, сушилки, вытяжки).

Если Вы хотите, чтобы ваша мебель дольше радовала своей новизной, вам нужно соблюдать некоторые правила по уходу за мебелью.

Читать далее...

Согласно «Правилам торговли» и Закону РФ «О защите прав потребителей» главе I Общие положения статье 5 Права и обязанности изготовителя (исполнителя, продавца) в области установления срока службы, срока годности товара (работы), а также гарантийного срока на товар (работу) пункту 6 изготовитель (исполнитель) вправе самостоятельно устанавливать гарантийный срок на мебель (товар, услугу)....

Читать далее...