furniture_image4.jpg

О Нас

Фабрика Мебельный стиль г.Пенза, занимается производством корпусной мебели уже на протяжении 16 лет. Производство постоянно обновляется в соответствии с спросом на продукцию. Постоянное изменение вкусов потребителей заставляет Нас подстраиваться под рынок мебельной продукции. Как известно в каждом регионе предпочтения у людей разные, начиная от Сибири и заканчивая Якутией. Поэтому пожелание оптовиков мы выполняем с удовольствием и желанием в дальнейшем развитии продаж в данном регионе.

Приглашаем к сотрудничеству Оптовиков и желаем "Успехов и процветания Вам и Вашему бизнесу"

С Уважением Мебельный Стиль г.Пенза.  Контакты

          

 

Если Вы хотите, чтобы ваша мебель дольше радовала своей новизной, вам нужно соблюдать некоторые правила по уходу за мебелью.

Читать далее...

Согласно «Правилам торговли» и Закону РФ «О защите прав потребителей» главе I Общие положения статье 5 Права и обязанности изготовителя (исполнителя, продавца) в области установления срока службы, срока годности товара (работы), а также гарантийного срока на товар (работу) пункту 6 изготовитель (исполнитель) вправе самостоятельно устанавливать гарантийный срок на мебель (товар, услугу)....

Читать далее...